Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В сценарном конкурсе «СТС Медиа» участвуют авторы из Екатеринбурга, Ижевска, Кунгура и Челябинска

В сценарном конкурсе «СТС Медиа» участвуют авторы из Екатеринбурга, Ижевска, Кунгура и Челябинска

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Холдинг «СТС Медиа» подвел итоги первой недели сценарного конкурса «Питч Лаб». За первую неделю конкурс собрал заявки из 84 городов.

По состоянию на 10 апреля география конкурса охватила 13 стран мира. Помимо России это в первую очередь страны СНГ - Украина и Белоруссия, Казахстан, Армения, Грузия, Узбекистан, Киргизия. Кроме того, на конкурс поступили заявки из Эстонии, Литвы, Кипра и Польши, а также несколько работ из государства Израиль.

 

Сценарный конкурс проводится по пяти направлениям – полнометражный игровой фильм, игровой сериал, полнометражный анимационный фильм, анимационный сериал и  трансмедийный и диджитал-контент.

 

Заявки на конкурс «Питч Лаб» по всем направлениям принимаются с 3 по 29 апреля 2018 года. Принимаются работы в любом жанре, кроме трагедии и хоррора.

 

При этом соответствия заявок форматам телеканалов Холдинга не требуется – придумывать клон «Кухни» или «Великолепного века» не обязательно. Питчинг «СТС Медиа»  проводится для сбора новых, оригинальных идей, ранее не реализованных на экранах.


По итогам первой недели конкурса «Питч Лаб» наиболее популярной категорией стал «полнометражный фильм» - 46%, или почти половина от общего числа всех поступивших заявок.
Чуть меньше – 42% - составляют заявки по направлению «игровой сериал». Каждая десятая заявка приходит в категорию «анимация».

 

Лонглист идей, отмеченных редакторской группой, будет опубликован на сайте проекта 14 мая. Объявление шортлиста состоится 21 мая, а объявление победителей – не позднее 10 июня. Согласно правилам конкурса, победители получат возможность принять участие в реализации своей идеи.

 

Более подробная информация о правилах участия в конкурсе и порядке его проведения – на сайте проекта pitchlab.ctcmedia.ru или pitchlab.ru .

11 апр 2018, 19:59,
0 Комментариев    6 637 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!