Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Новости Челябинска » Парад дружбы народов, фестиваль русского фольклора и городское шествие: как пройдет в Челябинске день России

Парад дружбы народов, фестиваль русского фольклора и городское шествие: как пройдет в Челябинске день России

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинцев в честь дня независимости России ждут большие выходные, с 10 по 12 июня включительно. Основные пункты программы праздничного дня уже известны.

Празднование начнется с 12 часов дня на Театральной площади, где пройдет Парад дружбы народов. Далее, в городском саду им. Пушкина будет фестиваль русского фольклора и культуры. А возле драматического театра им. Наума Орлова можно познакомиться с другими национальными культурами. Кроме того, каждый район города готовит свою концертную площадку. Например, в парке «Металлург» в 14 часов откроется летняя танцплощадка для всех желающих.
Начать праздновать можно заранее. Всю неделю в центрах сдачи норм ГТО буду идти спортивные фестивали и дни открытых дверей. Принять участие в мероприятиях могут все желающие, дети и взрослые.
Данную афишу обсудили на аппаратном совещании 4 июня. Глава города Евгений Тефтелев попросил обратить внимание на безопасность проведения мероприятий, в первую очередь, речь шла о погодных условиях.

«Нужно обратить внимание на погодные условия, которые ожидаются в этот день, еще раз проверить рекламные плакаты — насколько они готовы к сильному ветру. Все, что касается этих мероприятий, нужно еще раз проверить с точки зрения безопасности», — подчеркнул глава города.

05 июн 2018, 15:51,
0 Комментариев    7 159 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!