Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Новости Челябинска » Более десяти тысяч челябинцев приняли участие в беспрецедентном событии — «Саммите ЗОЖ» — под эгидой компании «Интерсвязь»

Более десяти тысяч челябинцев приняли участие в беспрецедентном событии — «Саммите ЗОЖ» — под эгидой компании «Интерсвязь»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В минувшую субботу лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала организовал в Челябинске самое масштабное спортивное мероприятие в истории мегаполиса — «Саммит ЗОЖ». Главная пешеходная улица Кировка на один день превратилась в настоящую магистраль здорового образа жизни. Напомним, спортивный праздник был приурочен ко Всероссийскому дню физкультурника и предстоящим саммитам ШОС и БРИКС 2020 года. Организаторы поставили перед собой амбициозную цель — подтолкнуть челябинцев к позитивным изменениям в жизни. И судя по количеству гостей, она была достигнута.

«Саммит ЗОЖ» стартовал ровно в полдень: свою работу начали несколько десятков уникальных интерактивных площадок. Здесь можно было познакомиться буквально со всеми направлениями спорта: от традиционных кардионагрузок до экзотических капоэйры и аэройоги. Мастер-классы и показательные выступления, конкурсы и призы, настоящий скалодром и даже хоккейная площадка — каждый мог найти занятие себе по душе, вне зависимости от возраста и увлечений. Старшее поколение оценило возможность получить бесплатные консультации медиков на «Территории здоровья», а
молодёжь завороженно наблюдала за тренировками боксёров и ирландскими танцами. А различные детокс-коктейли и полезные смузи доказали: полезное питание может быть вкусным. Но главной «фишкой» праздника стал аттракцион зиплайн, построенный по специальному заказу компании «Интерсвязь». Конструкция высотой шесть метров и протяжённостью в 100 метров позволила всем желающим буквально пролететь над Кировкой, зарядившись незабываемыми эмоциями и впечатлениями. «Мы, как всегда, замахнулись на невозможное: сделать в Челябинске такое событие, которого город ещё не видел. Цель достигнута. Естественно, такое событие одной компании, даже крупной, не организовать. Поэтому огромная благодарность всем партнёрам — бизнес- организациям, которые способны на безвозмездной основе создать такой праздник.

Именно такими инициативными, отзывчивыми людьми славен наш город», — прокомментировал председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев.

Добавим, соорганизаторами «Саммита ЗОЖ» выступили телеканал ОТВ, Администрация г. Челябинска, Администрация Центрального района, Городской центр медицинской профилактики и Городской сад им. Пушкина.

13 авг 2018, 16:52,
0 Комментариев    7 452 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!