Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Новости Челябинска » Глава Челябинска рассказал, что станет с бездомными собаками «ГорЭкоЦентра»

Глава Челябинска рассказал, что станет с бездомными собаками «ГорЭкоЦентра»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Власти Челябинска прорабатывают вопрос о будущем приемника для бездомных животных, работа которого может быть остановлена в связи с закрытием городской свалки.

«Мы об этом уже много раз говорили, — сообщил сегодня глава Челябинска Евгений Тефтелев. — Эта функция муниципалитета, это наши полномочия. В процессе преобразования МУП „ГорЭкоЦентр“ эти функции будут возложены на новое учреждение. И оно будет заниматься этими вопросами. Разговор идет в том числе и о предполагаемом месте нового приемника. Над этим работает комиссия, мы эти вопросы решим в установленном законом порядке».

Ранее стало известно, что в Челябинске временно приостанавливается отлов животных и выдача приютам и гражданам животных из ветприемника МУП «ГорЭкоЦентр». Это связано с тем, что закрыта городская свалка, на территории которой находится приют. А сам МУП ждет реорганизация. При этом зоозащитники опасались за тех животных, которые уже находились в приемнике на момент принятия решения о приостановке работы.

17 сен 2018, 15:39,
0 Комментариев    7 770 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!