Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Новости Челябинска » Определилась тройка имен-«лидеров» для челябинского аэропорта

Определилась тройка имен-«лидеров» для челябинского аэропорта

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Завтра, 16 октября, в Общественной палате Челябинской области обсудят варианты имени для челябинского аэропорта в рамках проекта «Великие имена России».

Почти 300 писем с различными вариантами имени для челябинского аэропорта поступило в адрес Общественной палаты Челябинской области в рамках реализации первого этапа проекта «Великие имена России», сообщает пресс-служба региональной ОП.

На сегодняшний день в лонг-листе Южного Урала 89 имен. В тройке лидеров — создатель «мирного» атома Игорь Васильевич Курчатов, губернатор Челябинской области (1996 −2010 год) Петр Иванович Сумин и шестикратная олимпийская чемпионка Лидия Павловна Скобликова. Также среди предложений — поэты, писатели, музыканты, философы, врачи, педагоги, режиссеры, архитекторы, строители, летчики, космонавты, меценаты, альпинисты.

Обсуждение состоится завтра, 16 октября, с 16.00 до 17.00 в малом зале Правительства Челябинской области (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, 3 этаж).

15 окт 2018, 16:58,
0 Комментариев    7 851 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!