Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинской области униженные женщины пускают в ход ножи

В Челябинской области униженные женщины пускают в ход ножи

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Кизильский район, Челябинская область, Октябрь 14 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Кизильском районе женщина зарезала своего сожителя, избившего ее.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, 12 октября в поселке Лесное 31-летний мужчина скончался от ножевого ранения в грудную клетку. Поданному факту было возбуждено уголовное дело, и следствием установлено, что преступление совершено сожительницей потерпевшего в ходе пьяной ссоры.

Сожители проживали вместе уже в течение 14 лет, у них было двое малолетних детей. Долгое время мужчина и женщина злоупотребляли спиртными напитками и часто ссорились. 12 октября между ними опять разгорелась ссора, которая перешла в драку. Мужчина избил подругу, несколько раз ударил головой об пол и вышел во двор дома. Оскорбленная женщина вооружилась кухонным ножом и вышла во двор за ним, где конфликт продолжился. Увидев нож в руках у подруги, мужчина не испугался и уверенно заявил, что она не сможет его «порезать». В ответ дама ударила сожителя ножом в сердце. Тот от полученного ранения упал на землю. Женщина испугалась и бросилась к соседям, которых попросила вызвать скорую помощь и милицию. Однако потерпевший скончался до приезда медиков. Преступница задержана по подозрению в убийстве, на данный момент в отношении нее решается вопрос о мере пресечения.

Отметим, что аналогичный случай произошел в Челябинске. В тот же день в Калининском районе в частном доме был обнаружен труп 37-летнего мужчины с ножевым ранением груди. Согласно предварительному заключению судмедэксперта, смерть наступила в результате кровопотери. По подозрению в совершении убийства задержана 21-летняя сожительница убитого. Как оказалось, пьяная девушка в ходе ссоры ударила друга ножом, после чего с места преступления скрылась. В отношении преступницы следственным отделом по Калининскому району Челябинска возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).



Источник: www.nr2.ru
14 окт 2008, 00:29,
0 Комментариев    2 823 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!