Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске будут судить горожанина, зверски убившего двух собутыльников

В Челябинске будут судить горожанина, зверски убившего двух собутыльников

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Октябрь 14 (Новый Регион, Светлана Намская) – В Ленинском районе Челябинска завершено расследование по уголовному делу о совершении жестокого убийства двух лиц.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, в ночь с 18 на 19 декабря 2007 года 30-летгний горожанин распивал спиртное с четырьмя приятелями. В ходе ссоры он решил убить собутыльников. Вооружившись кухонным ножом, мужчина напал на одного из приятелей и ударил его несколько раз в живот, в грудную клетку и по другим частям тела. От полученных ран потерпевший через несколько дней скончался в больнице.

Между тем убийца напал на присутствующую в компании женщину, ударив ее ножом в голову и грудь. За даму заступился другой мужчина, за что получил не менее 75 ударов двумя кухонными ножами в жизненно-важные части тела. Потом убийца перетащил обессилившую жертву в сарай, где совершил с ним акт мужеложства. От большой потери крови жертва скончалась на месте преступления. А убийца похитил принадлежащий потерпевшему мобильный телефон «Pantech» и попытался скрыться.

13 октября 2008 года утверждено обвинительное заключение по обвинению преступника в покушении на убийство трех лиц; убийстве двух лиц, совершенном с особой жестокостью, сопряженном с насильственными действиями сексуального характера; насильственных действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего; грабеже. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в областной суд.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


13 окт 2008, 23:29,
0 Комментариев    2 052 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!