Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Миассе возбуждено уголовное дело по факту убийства 15-летней девушки

В Миассе возбуждено уголовное дело по факту убийства 15-летней девушки

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Миасс, Челябинская область, Октябрь 17 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Миассе возбуждено уголовное дело по факту смерти 15-летней девушки. Напомним, труп был найден 6 октября. Эта история породила в городе массу слухов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, 6 октября текущего года в квартире дома № 5 по улице Предзаводской 15-летние подростки распивали спиртные напитки. Труп одной из участниц вечеринки был обнаружен лежащим в ванной, наполненной водой. По словам молодых людей, вызвавших скорую помощь и милицию, пьяная девушка просто решила искупаться в ванне, а потом ее нашли в ней мертвой. Однако на трупе погибшей обнаружили следы побоев. А по заключению судмедэкспертизы причиной смерти стала асфиксия, вызванная попаданием в дыхательные пути воды. В результате следствие пришло к выводу, что девушку утопили.

По подозрению в совершении убийства задержана одна из подруг погибшей – учащаяся ПТУ №49. Решением суда она находится под арестом. Следствие продолжается.

Разбирательство по данному факту проводилось и в одной из миасских школ – об этом агентству сообщил директор учебного заведения.

17 окт 2008, 02:45,
0 Комментариев    4 650 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!