Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске построят центры по занятию боксом, настольном теннисом и экстремальными видами спорта

В Челябинске построят центры по занятию боксом, настольном теннисом и экстремальными видами спорта

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Октябрь 23 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В 2009 году в Челябинске построят ряд новых спортивных объектов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», решением Челябинской Думы в городскую целевую программу поддержки и развития игровых и технических видов спорта внесены изменения, касающиеся пополнения перечня строительства муниципальных спортивных объектов.

Так планируется построить специализированный центр по боксу для детско-юношеской спортивной школы «Алмаз», центр настольного тенниса, закрытый теннисный стадион, центр боевых и восточных единоборств, универсальный спортивный зал для игровых видов спорта, а также центр для занятия экстремальными видами спорта, в числе которых входит скейтбординг, ВМХ-фристайл, скалолазание и ролики.

Кроме того, в будущем году начнется строительство третьей очереди стадиона «Центральный», реконструируют базу спортивной школы по гребле на байдарках и каноэ, и построят спортивный стадион в школе №152. На эти цели из городского бюджета направят 9 миллионов 100 тысяч рублей.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


23 окт 2008, 03:42,
0 Комментариев    3 651 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!