Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинец напал с ножом на двух мужчин, похожих на обидчиков его брата

Челябинец напал с ножом на двух мужчин, похожих на обидчиков его брата

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Ноябрь 06 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Вчера на троллейбусной остановке жертвами пьяного челябинца стали двое мужчин, которые показались ему похожими на обидчиков его брата.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре УВД Челябинска, в городскую больницу №1 с троллейбусной остановки «Завод АМЗ» по улице Блюхера был доставлен 30-летний мужчина с ножевым ранением легкого. Через 15 минут в медицинское учреждение с той же остановки с ножевым ранением груди был доставлен 25-летний молодой человек. Сотрудники оперативно-следственной группы по подозрению в совершении этого преступления задержали 26-летнего молодого человека. Как оказалось, неделю назад двое неизвестных избили его брата. Мужчины на остановке показались ему похожими на обидчиков. Поэтому пьяный молодой человек решил отомстить за родственника и напал на них с ножом. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В тот же день в ходе пьяной ссоры 32-летняя женщина ножом ударила в грудь свою приятельницу. От полученной раны 28-летняя женщина скончалась на месте. По горячим следам преступница была задержана. В отношении нее по факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Как оказалась, обе женщины уже имеют погашенные судимости.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


06 ноя 2008, 00:19,
0 Комментариев    3 569 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!