Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале в ДТП травмируются юные пассажиры и молодые пешеходы

На Южном Урале в ДТП травмируются юные пассажиры и молодые пешеходы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Ноябрь 07 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – За минувшие сутки в Челябинской области произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 20 человек получили травмы различной степени тяжести, из них 3 ребенка.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД по Челябинской области, вчера в Копейске пьяный 26-летний водитель автомобиля ВАЗ – 21043, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной такой же марки. В результате аварии пострадали пассажиры второго автомобиля – женщина и 6-летний ребенок, который находился на заднем сидении без специального детского удерживающего устройства. Юный пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом ноги. Виновник аварии уже 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них 4 раза за превышение скорости.

ДТП с пострадавшими произошло и в областной столице. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Госавтоинспекции Челябинска, вчера около шести часов вечера в Тракторозаводском районе на улице Хохрякова была сбита 21-летняя девушка, переходившая проезжую часть в неположенном месте. Она попала под колеса автомобиля марки «Тойота РАВ 4», за рулем которого находился 30-летний водитель. В результате ДТП девушка получила серьезные повреждения – открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, тупую травму живота и грудной клетки. Пострадавшая была госпитализирована.

Чуть позже в этом же районе на улице Горького под колесами автомобиля ВАЗ-21703 «Приора» оказался 8-летний мальчик, переходивший дорогу в неустановленном месте. Пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом бедра госпитализирован.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


07 ноя 2008, 00:16,
0 Комментариев    3 704 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!