Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинской области пьяные водители губят своих пассажиров

В Челябинской области пьяные водители губят своих пассажиров

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Ноябрь 18 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – За сутки в Челябинской области задержали 37 человек за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Госавтоинспекции по Челябинской области, всего на дорогах Челябинской области произошло 16 ДТП, в которых 16 человек получили ранения и 3 человека погибли.

Так, около 8 часов вечера на 3 километре автодороги Верхний Уфалей – Нижний Уфалей 40-летний водитель автомобиля «Киа-Спортаж», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал кювет и упал в реку. Водитель отделался травмами, а его пассажирка – девушка 26 лет погибла на месте происшествия.

В Агаповском районе по вине пьяного водителя произошла еще одна дорожная авария. В 23:10 на 9 километре автодороги Карталы – Великопетровка 22-летний водитель «Нисан-Террано» не справился с управлением и опрокинулся. Водитель и пассажир получили травмы различной степени тяжести. По данным ГИБДД, виновник аварии всего 2 месяц назад был лишен водительских прав на 1,5 года за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Отметим, что всего за минувшие сутки сотрудники областной Госавтоинспекции за различные нарушения правил дорожного движения привлекли к административной ответственности более 3 тысяч водителей и пешеходов. Из них 29 водителей сели за руль без прав, 37 – в нетрезвом состоянии, еще 38 водителей оштрафовали за выезд на встречную полосу. В результате 35 автомобилистам был назначен административный арест, а 175 лишены права на управление транспортным средством.



Источник: www.nr2.ru
17 ноя 2008, 23:54,
0 Комментариев    3 586 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!