Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Красноармейском районе подростки убили товарища из-за скутера и сотового телефона

В Красноармейском районе подростки убили товарища из-за скутера и сотового телефона

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Ноябрь 25 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Красноармейском районе раскрыто особо тяжкое преступление: двое подростков убили своего старшего товарища из-за скутера и сотового телефона.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе СУ Следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, жертвой двух парней 17-ти и 15-ти лет стал их 19-ти летний знакомый, который был сиротой, воспитывался в детском доме и проживал в доме престарелых. Однако у парня была одна ценность – скутер, которым и польстились подростки. Мальчики предложили своему старшему товарищу отправиться в лес на скутере, якобы накопать кусты вишни. При этом сначала заехали к одному из них домой, где взяли нож и лопату. В лесу подростки накинулись на владельца скутера, и несколько раз ударили его ножом. От полученных травм потерпевший скончался на месте преступления. После чего, парни выкопали яму, положили в неё труп, а одежду потерпевшего, положив ему на лицо, подожгли для того, чтобы убитого невозможно было опознать. Завладев сотовым телефоном и скутером, подростки удалились домой. Похищенное они сбыли в Челябинске.

В настоящее время обоим подросткам предъявлено обвинение по 105 статье УК РФ «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем». Сейчас подростки находятся под стражей. Следствие продолжается.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


25 ноя 2008, 02:01,
0 Комментариев    2 608 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!