Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинская улыбка попала в Книгу рекордов России

Челябинская улыбка попала в Книгу рекордов России

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 02 (Новый Регион, Павел Зварзин) – Челябинск получит Золотую звезду рекордсмена России. Награду и поздравления от «Книги рекордов России» 4 декабря в торжественной обстановке вручат вице-мэру по социальным вопросам Вадиму Евдокимову.

Как передает корреспондент «Нового Региона», попасть в российскую книгу рекордов столице Южного Урала помог флешмоб «Челябинск улыбается миру!».

Напомним, акция «Челябинск улыбается миру» состоялась 14 сентября и была посвящена Дню рождения города. Проект подразумевал создание гигантской улыбки, которую было бы видно из космоса. В акции, согласно официальному заявлению, приняли участие около 9 тысяч челябинцев. После замеров рулеткой и лазерным дальномером зафиксированная площадь круга составила 4 тысячи 730 квадратных метров.

Клуб челябинских брендов сообщил о начале новой акции «С Новым Годом, с новым Смайлом!» от «Клуба челябинских брендов». В знак благодарности челябинцам, без участия которых город не получил бы статус рекордсмена и признания всероссийского масштаба, было решено организовать чествование в форме праздничного концерта с розыгрышем ценных призов. Всего будет разыграно около 30 подарков в разных призовых категориях, а главным станет автомобиль. Мероприятие состоится 20 декабря в ДС «Юность». Пригласительные билеты получат 5 тысяч челябинцев.

 


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


01 дек 2008, 23:58,
0 Комментариев    3 445 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!