Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » На челябинской фабрике "Краснодеревщик" произошел крупный пожар

На челябинской фабрике "Краснодеревщик" произошел крупный пожар

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 04 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – На фабрике «Краснодеревщик» в Калининском районе Челябинска произошел крупный пожар. Приблизительно ущерб – 3 миллиона рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС Челябинской области, сегодня ночью сгорел багетный участок и склад готовой продукции ЗАО «Краснодеревщик»в Калининском районе Челябинска.

Сообщение о возгорании поступило от охранника предприятия около 23 часов. Пожару был присвоен 2-й номер сложности. В тушении участвовали 6 пожарных автоцистерн, 3 автолестницы, а также примерно 40 пожарных из разных частей города. Хотя возгорание локализовали около часа ночи, пожарные до утра тушили отдельные участки пепелища.

В результате двухэтажное здание цеха было сильно повреждено огнем. Сгорели деревянная обшивка и утеплитель крыши, от высокой температуры даже прогнулся бетон. Сгорели практически все изготовленные на продажу двери, которые находились на складе первого этажа. Приблизительный ущерб от пожара оценен в 3 миллиона рублей. Пока неизвестно, было ли производство застраховано. Поскольку пожар произошел ночью, рабочих на предприятии не было, и никто не пострадал.

Причина пожара устанавливается. Пока существуют две версии происшествия: короткое замыкание электропроводки или неосторожное обращение с огнем.

Отметим, что в 1994 году на фабрике уже был пожар, но тогда предприятие понесло не столь большие убытки.



Источник: www.nr2.ru
04 дек 2008, 04:32,
0 Комментариев    4 314 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!