Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуралец, бросивший несовершеннолетнюю мать своего ребенка, получил год условно

Южноуралец, бросивший несовершеннолетнюю мать своего ребенка, получил год условно

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Агаповский район, Челябинская область, Декабрь 12 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинской области осудили мужчину, который сожительствовал с несовершеннолетней девушкой.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, из Агаповской центральной районной больницы поступило сообщение о несовершеннолетней девушке, родившей ребенка. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Как выяснилось, 15-летняя девушка через свою подругу познакомилась с молодым человеком, сидевшим в тюрьме. Между ними завязалась переписка, а когда мужчина освободился в 2005 году, то стал сожительствовать со своей несовершеннолетней знакомой. В 2007 году девушка родила ребенка, а молодой человек прекратил с ней отношения.

Однако от возмездия папаше уйти не удалось. Он был привлечен к уголовной ответственности за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Агаповский районный суд признал его виновным и приговорил южноуральца к 1 году условно с испытательным сроком полтора года.



Источник: www.nr2.ru
12 дек 2008, 06:36,
0 Комментариев    2 156 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!