Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Жители Озерска намерены выйти на улицы и потребовать отставки мэра

Жители Озерска намерены выйти на улицы и потребовать отставки мэра

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Озерск Челябинская область, Декабрь 15 (Новый Регион, Светлана Намска) – В Озерске собираются провести митинг с требованием отставки главы города. Мероприятие намечено на 20 декабря.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в общественном комитете по борьбе с коррупцией, в митинге, цель в которого выразить публичное недоверие мэру, примут участие все партии и общественные движения, в том числе «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия». «Объединить такие разнополярные политические силы смогла политика нынешнего градоначальника Сергея Чернышева и бездействие правоохранительных органов, – отмечают в общественном комитете. – Более двух лет городские средства массовой информации перечисляют, что в городе украли и продали чиновники. Ни разу Сергей Чернышев не отреагировал на прямые обвинения в коррупции, которые звучат со страниц городских газет. Не подал в суд, не потребовал опровержения. Все знают, что это правда. Достоянием общественности становятся факты прямых хищений сотен миллионов рублей из городского бюджета. И вновь никакой реакции ни правоохранительных органов, ни областных и федеральных властей. Президент Медведев объявляет борьбу с коррупцией. В Москву отправляются документы, свидетельствующие о вопиющих фактах бюджетного воровства в закрытом городе атомщиков. И вновь тишина. Складывается впечатление, что в России в порядке вещей стало такое вольное отношение с бюджетом».

Отчаявшись добиться помощи извне, жители Озерска решили выйти на улицу, чтобы открыто выразить публичное недоверие главе города Чернышеву и потребовать его отставки. После проведения этого митинга, организаторы акции планируют вывести пикеты к резиденции губернатора Челябинской области. Пикетчики в очередной раз потребуют у Сумина остановить беспредел в Озерске.



Источник: www.nr2.ru
15 дек 2008, 05:38,
0 Комментариев    2 097 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!