Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске задержана мать ребенка, подброшенного к проходной завода "Электромашина"

В Челябинске задержана мать ребенка, подброшенного к проходной завода "Электромашина"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, 16 Декабрь (Новый Регион, Алла Александрова) – В Челябинске задержана женщина, оставившая своего новорожденного ребенка на крыльце проходной завода «Электромашина».

Напомним, вчера, 15 декабря, рано утром на крыльце проходной предприятия «Электромашина» сотрудница охраны обнаружила новорожденного ребенка. Из-за переохлаждения малышка была доставлена в педиатрическое отделение для недоношенных ГКБ №10. В целом ребенок родился здоровым и доношенным: вес 3 килограмма 200 граммов, рост 51 сантиметр. Сейчас девочка находится под наблюдением врачей.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» пресс-секретарь УВД Челябинска Светлана Ершова, матерью-кукушкой оказалась 32-летняя жительница Челябинска. Пуповина у найденного подкидыша была необработанной, поэтому оперативники пришли к выводу, что ребенок родился не в роддоме. Уже через несколько часов мать брошенного ребенка была задержана. Женщина проживает с мужем и ребенком. Свой поступок она так и не объяснила. В настоящее время с нее взята подписка о невыезде, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


16 дек 2008, 05:06,
0 Комментариев    2 896 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!