Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске начинаются новогодние елки

В Челябинске начинаются новогодние елки

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 22 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Завтра в челябинском цирке пройдет новогодняя елка главы Челябинска.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Челябинска, на праздник приглашены 1 тысяча 800 школьников начальных классов – отличников учебы, победителей и призеров различных конкурсов и спортивных соревнований. Перед зрелищным представлением на анимационных площадках цирка лучшие театральные коллективы Челябинска проведут хороводы у елки, конкурсы и игры. В подарок все участники праздника получат сладости и детскую энциклопедию.

Также с 23 по 30 декабря в каждом районе Челябинска будут организованы новогодние утренники для воспитанников приютов и социально-реабилитационных центров. Кроме того, традиционные новогодние елки пройдут в каждом образовательном учреждении города.

А 7 января 2009 года в Театре оперы и балета имени Глинки для 500 учащихся православной гимназии и воскресных школ Челябинска состоится Рождественская елка. Во второй раз это мероприятие городская администрация проводит совместно с Челябинской епархией. В программе праздника – балет «Щелкунчик», по окончании которого дети получат сладкий подарок, мягкую игрушку и специально выпущенную для зимних праздников книгу «Рождественская сказка». Ее тираж составляет 5 тысяч экземпляров. На страницах книги опубликованы рождественские сказки самих детей, а также известных челябинских писателей, а в качестве иллюстраций к произведениям использованы детские рисунки.



Источник: www.nr2.ru
22 дек 2008, 13:34,
1 Комментарий    5 938 Просмотров
  1. avatar
    vastchuk0 от 25 декабря 2008 01:03
    Молодцы ребята! Отличные комментарии по статье, присоединяюсь к вашим высказываниям.