Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Вынесен приговор жителю Челябинска, который за месяц совершил 7 тяжких преступлений

Вынесен приговор жителю Челябинска, который за месяц совершил 7 тяжких преступлений

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 24 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Калининском районе Челябинска вынес приговор мужчине, совершившему в течение месяца семь тяжких преступлений.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, подсудимый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж и грабежей. В судебном заседании прокурор полностью доказал вину злоумышленника. Установлено, что в период с 10 июня по 15 июля текущего года подсудимый вместе с приятелем совершили 1 разбойное нападение и 6 грабежей. Криминальный дуэт промышлял на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Молодогвардейцев. Преступники действовали по заранее отработанной схеме: подходили к прохожему с просьбой дать сотовый телефон для совершения звонка. Если человек отказывался передать трубку, его избивали, забирали телефон, а впоследствии продавали его. Установлено, что одному из потерпевших грабители сломали нос.

Суд вынес приговор по статье 161 части 2 пунктам «а», «г» Уголовного кодекса России («Грабеж, совершенный по предварительному сговору группой лиц, с применением насилия»), а также статье 162 части 2 («Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору»). Грабитель был приговорен к 6 годам 3 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.



Источник: www.nr2.ru
24 дек 2008, 06:01,
0 Комментариев    2 967 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!