Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Златоусте нашли труп пропавшего подростка

В Златоусте нашли труп пропавшего подростка

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Златоуст, Челябинская область, Декабрь 26 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – На Южном Урале нашли труп юноши, который пропал в начале декабря.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, 5 декабря в правоохранительные органы Златоуста обратилась жительница города с заявлением об исчезновении своего сына, 1992 года рождения, учащегося 2 курса Златоустовского индустриального колледжа. Начав проверку, сотрудники следственных органов установили, что юноша характеризуется положительно, ранее из дома не уходил. Он придерживался неформального течения «готы» и увлекался рок-музыкой. В день исчезновения его видели в магазине в компании молодых людей от 16 до 21 года. Они приобретали продукты и спиртные напитки. По словам знакомого юноши, последний раз он видел пропавшего молодого человека 8 декабря. 24 декабря в лесном массиве Златоуста был обнаружен труп с колото-резаными ранениями грудной клетки и шеи. Как было установлено, погибшим является без вести пропавший подросток.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Одна из наиболее перспективных версий – убийство совершено ранее знакомым или знакомыми юноши на почве неприязненных отношений.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


26 дек 2008, 11:07,
0 Комментариев    5 367 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!