Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинской области выявлены факты организации незаконной миграции

В Челябинской области выявлены факты организации незаконной миграции

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинской области выявлены факты организации незаконной миграции


Прокуратура Троицкого района Челябинской области добилась вынесения обвинительного приговора в отношении жителя поселка Кварцитный Николая Эйриха за организацию незаконной миграции. Об этом 11 января корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Следствием установлено, что в августе 2008 года Эйрих, минуя специальный пропускной пункт, незаконно пересек Государственную границу Российской Федерации и прибыл в поселок Подгородка Костанайской области Республики Казахстан. По договоренности с неустановленным лицом Эйрих незаконно сопроводил на территорию Российской Федерации гражданку Республики Киргизия, не имеющую соответствующих документов для въезда на территорию иностранного государства.


Эйрих осужден по части 1 статьи 322 (незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации), части 1 статьи 322-1 (организация незаконного въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан или лиц без гражданства) УК РФ. Он приговорен к условной мере наказания в виде 8 месяцев лишения свободы, с испытательным сроком 1 год.

В 2008 году за аналогичные действия в Троицком районе осужден еще один челябинец. Житель приграничной территории Андрей Алимкин приговорен к штрафу в размере 10 тысяч рублей за то, что на своем автомобиле незаконно перевез из Казахстана на территорию Российской Федерации двух граждан Республики Узбекистан.





Источник: www.regnum.ru
11 янв 2009, 07:11,
1 Комментарий    3 309 Просмотров
  1. avatar
    Gardalrajasy от 11 января 2009 11:55
    Вот блин, надо срочно покупать новый компьютер, а может проще приставку?