Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуральский рецидивист осужден за убийства и мужеложство

Южноуральский рецидивист осужден за убийства и мужеложство

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Январь 12 (Новый Регион, Алла Александрова) – Прокуратура Челябинской области добилась вынесения обвинительного приговора в отношении южноуральца, совершившего ряд жестоких преступлений.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в декабре 2007 года, подсудимый приехал к своему знакомому в Челябинск спустя 2 месяца после условно-досрочного освобождения из мест лишения свободы. Приятели распивали спиртное вместе в квартире потерпевшего в Ленинском районе. Между товарищами возникла ссора, после чего злоумышленник задумал убить хозяина квартиры, а также находившихся здесь мужчину и женщину. Подсудимый напал на мужчину и нанес ему ножом не менее 5 ударов в живот, грудь и по телу. От полученных ранений потерпевший скончался в больнице. После этого убийца подошел к лежащей на кровати женщине и стал наносить удары ножом по ее голове и груди. Его приятель заступился за потерпевшую, благодаря чему ей удалось выжить. Злоумышленник стал преследовать заступника, напал на него и нанес ножом не менее 75 ударов. Кроме того, обвиняемый надругался над потерпевшим и забрал его сотовый телефон.

В результате суд приговорил преступника по статье 30 части 3 («Приготовление к преступлению и покушение на преступление»), статье 105 части 2 пунктам а, д, к («Убийство двух лиц, совершенные с особой жестокостью, сопряженные с насильственными действиями сексуального характера»), статьи 132 части 1 («Мужеложство») Уголовного кодекса России. Обвиняемый приговорен к 25 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима.



Источник: www.nr2.ru
12 янв 2009, 05:15,
0 Комментариев    3 072 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!