Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » За ряд жестоких преступлений челябинец осужден на 25 лет

За ряд жестоких преступлений челябинец осужден на 25 лет

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

За ряд жестоких преступлений челябинец осужден на 25 лет


Прокуратура Челябинской области добилась вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого Константина Радулова, совершившего ряд жестоких преступлений. Об этом 12 января корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Следствием установлено, что Радулов в декабре 2007 года, по прошествии двух месяцев после своего условно-досрочного освобождения из мест лишения свободы, он приехал к своему товарищу в город Челябинск. В ходе распития спиртных напитков между хозяином и Радуловым возникла ссора, и гость решил убить своего приятеля и находившихся в квартире мужчину и женщину. Радулов вооружился ножом, напал на мужчину и нанес ему не менее пяти ударов в живот, грудь и по телу. От полученных ранений потерпевший скончался в больнице.

После этого Радулов подошел к лежащей на кровати женщине и стал наносить удары ножом по ее голове и груди. Приятель осужденного заступился за женщину, благодаря чему ей удалось выжить.

Злоумышленник стал преследовать мужчину, напал на него и нанес ножом не менее 75 ударов по его телу. Кроме того, в процессе лишения потерпевшего жизни обвиняемый надругался над ним и забрал его сотовый телефон стоимостью 1 тысяча рублей.


Радулов осужден по части 3 статьи 30, пунктам "а, д, к" части 2 статьи 105, пунктам "а, д, к" части 2 статьи 105 (покушение на убийство и убийство двух лиц, совершенные с особой жестокостью, сопряженные с насильственными действиями сексуального характера), части 1 статьи 132 (мужеложство) УК РФ. Суд приговорил Радулова к 25 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима.





Источник: www.regnum.ru
12 янв 2009, 07:17,
0 Комментариев    2 918 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!