Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале создается региональное отделение ОДД "Солидарность"

На Южном Урале создается региональное отделение ОДД "Солидарность"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Январь 26 (Новый Регион, Ольга Арсентьева) – В Челябинске состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению учредительного собрания по созданию регионального отделения Объединенного демократического движения «Солидарность».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в оргкомитете, принято решение вывести из состава оргкомитета тех членов, которые приняли участие в создании партии «Правое дело», и заменить их на других представителей общественности. Также решено е провести учредительное собрание по созданию Челябинского регионального отделения ОДД «Солидарность» в апреле текущего года. Планируется, что в региональном отделении не будет единоличного правления – все решения будут приниматься коллегиально. Для этой цели изберут Региональный политсовет в количестве 9-10 человек и 3 сопредседателей.

Полномасштабный прием в члены ОДД «Солидарность» будет осуществляться после создания регионального отделения. В настоящее время участие в создании челябинского отделения движения принимают представители ОГФ, партии «ЯБЛОКО», РНДС, отдельные общественники, члены бывшего СПС, не вошедшие в партию «Правое дело».



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


26 янв 2009, 05:53,
0 Комментариев    2 355 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!