Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости в мире » первый смартфон Lenovo* на базе intel®

первый смартфон Lenovo* на базе intel®

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 ПЕКИН(Китай),30мая2012г. IntelиLenovoGroup*объявилиовыпускеновогомобильногоустройстваLePhoneK800*первогосмартфонаLenovo*набазеIntel.НовинкабудетдоступнанаофициальномсайтеLenovo*,на360Buy.com,вотдельныхмагазинахSuning*иGOME*ирозничныхмагазинахLenovo*поценеоколо$524.Выпускновогоустройствазнаменуетдолгосрочноесотрудничествокомпанийвсфереразработкиинновационныхмобильныхрешений.

LenovoK800*созданнабазеIntel®Atomиобъединяетвсебевысокуюпроизводительностьиэнергоэффективность.

LePhoneK800*ориентированпреимущественнонасторонниковцифровыхтехнологийибизнес-пользователей.ОнобъединяетвсебедостоинствавысокойпроизводительностиаппаратныхрешенийIntel,функциональноебогатстворешенийдляфото-ивидеосъемки,атакжеудобствобеспроводнойпередачиданных.



ВысочайшаяпроизводительностьпроцессоровIntel

 LePhoneK800*созданнабазеIntel®Atom,работающегонатактовойчастоте1,6ГГц,чтообеспечиваетвесомыйзапасмощностидлябыстройработытелефонаиразличныхприложений.

НовыйсмартфонподдерживаеттехнологиюIntel®HyperThreadingдляоптимизированнойработынесколькихприложений.СмартфонсозданнабазеплатформыIntelXMM6260споддержкойсетейHSPA+(соскоростьюпередачиданныхдо21Мбит/с),чтообеспечиваетвысокуюскоростьисполненияприложенийимгновенныйдоступкресурсамИнтернет.Низкоеэнергопотребление«системыначипе»наосновеIntel®Atom,котораяизготовленавсоответствииснормами32-нанометровоготехпроцесса,позволяетдольшеиспользоватьэтоустройствоавтономнодлятелефонныхзвонковимобильныхразвлечений.



Высокое качество графики

Дисплей(диагональ4,5)споддержкойIPSиграфическийпроцессорсрабочейтактовойчастотой400МГцобеспечиваютвысокоекачествовоспроизведенияграфикиирасширенныеуглыобзора.Смартфонможноиспользоватьдляпросмотравысококачественноговидео(FullHD1080p)исовременныхигр.

Новинкаоснащенавысококласснойкамерой:пользователимогутсниматьвидеовформатеHD1080p,абыстродействиеустройствагарантируетегопостояннуюготовностьксъемке.

 

Расширенныефункциипередачиданных

Уникальнаятехнологияпередачиданных,реализованнаявсмартфонахLePhoneK800*,позволяетпользователямпередаватьизображенияивидео,хранящиесянателефоне,дляотображениянабольшихэкранахдомашнихтелевизоров,чтоделаетэтиустройстванастоящимицентрамидомашнихразвлечений.

LePhoneK800*поддерживаетAndroid2.3.7иоснащен1ГБайтоперативнойпамятии16ГБайтсистемнойпамяти.НовинкаоборудованадисплеемнабазетехнологииIPSсдиагональю4,5дюйма,основнойкамеройсразрешением8мегапикселов(МП)ифронтальнойкамеройдлявидеозвонковсразрешением1,3МП.


Статья опубликована в разделах: Новости в мире


31 мая 2012, 10:06,
0 Комментариев    5 776 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!