Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости в мире » На улицах Вены предложили установить кабинки для быстрого секса

На улицах Вены предложили установить кабинки для быстрого секса

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Мэр Вены Сандра Френбергер в рамках борьбы с нелегальной проституцией в общественных местах предложила устанавливать «секс-кабинки», в которых проститутки смогут встречаться с клиентами. Как сообщает The Local, такую инициативу она предложила рассмотреть городскому совету.

По мнению градоначальника, такой способ поможет взять под полный контроль работу «ночных бабочек», которые ищут клиентов по улицам. В кабинках будет предусмотрено все необходимое для «быстрой любви» — от презервативов до койко-места.

Мэр Вены заявила, что в ближайшее время обсудит вопрос установки кабинок с местной рабочей группой по вопросам проституции, полицией, а также неправительственными организациями.

Идею «секс-кабинок» появилась у городских властей из-за того, что жители и предприниматели, живущие и работающие в районах Флоридсдорф и Лизинг, начали жаловаться на тружениц секс-индустрии, которые завлекали клиентов прямо под окнами жилых домов. Такое соседство не нравилось родителям, а также поборникам морали и нравственности.

Вена может перенять опыт швейцарского Цюриха, где в 2013 году впервые в Европе появились подобные «секс-кабинки». По материалам сайта hot-love.net . Они представляют собой деревянные домики, которыми могут воспользоваться автомобилисты, проезжающие Цюрих транзитом. Такие мини-бордели открыты с раннего вечера до 5 утра семь дней в неделю и пользуются популярностью.

Проституция в Австрии является полностью законным видом деятельности, который был легализован в 19 веке.

10 сен 2014, 17:29,
0 Комментариев    2 737 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!