Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости в мире » Петр Порошенко пообещал вернуть Крым Украине

Петр Порошенко пообещал вернуть Крым Украине

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Об этом говорится в его обращении, размещенном на официальном сайте.

«Украинское государство вернет контроль над временно оккупированной территорией. Не буду сегодня говорить, что это будет происходить быстро и просто. Но это произойдет обязательно, мы вместе построим новый Крым, в котором будут обеспечены права и интересы коренного народа Крыма и всех жителей полуострова независимо от их этнического, языкового и религиозного происхождения», - говорится в сообщении Петра Порошенко украинскому народу.

Президент подчеркивает, что «украинское государство ни в коем случае не признает результатов этого ничтожного акта, проведенного вопреки международному праву и национальному законодательству Украины».

В конце января Петр Порошенко заявлял, что он займется крымской проблемой только после прекращения боевых действий на востоке Украины. При этом украинский лидер отмечал, что вопрос возвращения Крыма Украине – это дело «не одного или нескольких месяце или даже года».

Крым вошел в состав России в апреле 2014 года по итогам референдума, прошедшего среди жителей полуострова. Генассамблея ООН в марте 2014 года приняла резолюцию, в которой заявила о непризнании итогов крымского референдума и вхождения Крыма и Севастополя в Российскую Федерацию на правах субъектов.

24 фев 2015, 02:20,
0 Комментариев    2 969 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!