Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Сплетни: без ложной скромности

Сплетни: без ложной скромности

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Говорят, в российскую столицу долетела одна любопытная цидулька о культе личности Петра Сумина, насаждаемом на Южном Урале его льстивой свитой. Среди разнообразных фактов есть, например, и рассказ о праздновании Нового года в стенах администрации Челябинской области. Кульминация – благодарственная речь, обращенная к Петру Сумину вице-губернатором Рязановым. Николай Михайлович выступил в лучших традициях сталинизма-брежневизма. Несколько цитат:



«Только благодаря Вашему личному авторитету на местах и в Москве наша область не только уверенно процветает, но и «Единая Россия» уверенно победила на выборах».



«Только Вы, дорогой Петр Иванович, 10 лет назад мудро и прозорливо выбрали главные направления развития области – металлургию и сельское хозяйство…»



«Только благодаря Вам, уважаемый Петр Иванович, возможности областного бюджета превысили самые смелые мечты, и десятки работников администрации с благодарностью получили от Вас возможность улучшить свои жилищные условия». И т.д., и т.п. На Старой площади, где о локальных культиках читали немало документов, эта цидулька, говорят, стала бестселлером.


Источник: "Новый Регион"

Источник: times74.ru
21 янв 2008, 13:51,
0 Комментариев    8 922 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!