Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Компания "Уралпромлизинг" увеличила уставной капитал на 20 млн. рублей за счёт дополнительных денежных вкладов учредителей.

Компания "Уралпромлизинг" увеличила уставной капитал на 20 млн. рублей за счёт дополнительных денежных вкладов учредителей.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 

Компания "Уралпромлизинг" увеличила уставной капитал на 20 млн. рублей за счёт дополнительных денежных вкладов учредителей.

 

Компания <Уралпромлизинг> динамично работает на рынке лизинговых услуг 6 лет.
По данным Российской ассоциации лизинговых компаний за 2008г.

<Уралпромлизинг> заняло 4 место по объёму нового бизнеса из 32 лизинговых компаний осуществляющих свою деятельность в Челябинской области;
18 место по объёму нового бизнеса по Уральскому федеральному округу из 56 лизинговых компаний; 64 место по объёму нового бизнеса в общем рейтинге лизинговых компании по России.
Исследование российской ассоциации лизинговых компаний по итогам 9-ти месяцев 2008г. показало, что компания <Уралпромлизинг>, среди лизинговых компаний России, заняло 26 место по объёму собственного капитала, 67 место по объему нового бизнеса, а также 20 место среди лизинговых компаний Уральского федерального округа.

По данным журнала Деловой квартал 2008г. компания <Уралпромлизинг> занимает третье место среди лизинговых компаний по объёму профинансированных средств.
А по итогам 2007 г. входит в список крупнейших лизинговых компаний, работающих в Урало-Западносибирском регионе. По данным аналитического центра <Эксперт Урал> по итогам 2006 года компания <Уралпромлизинг>, занимает 3 место в десятке наиболее динамично развивающихся лизинговых компаний Урало-Сибирского региона.
- аванс от 20%, срок лизинга до 60 месяцев, стоп-период до 6 месяцев.


Информация предоставлена пресс-службой www.upl-74.ru


Статья опубликована в разделах: Происшествия


25 авг 2009, 15:42,
0 Комментариев    2 972 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!