Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске на 90 суток закрыли «пожароопасный» техникум

В Челябинске на 90 суток закрыли «пожароопасный» техникум

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Челябинске на 90 суток закрыли «пожароопасный» техникумВ Челябинске по решению суда на три месяца приостановлена работа вечернего механического техникума. Причиной этого стали грубейшие нарушения требований пожарной безопасности в учебном заведении.

Как сообщает пресс-центр областной прокуратуры, проверка, проведенная прокуратурой Челябинска, обнаружила в государственном образовательном учреждении «Челябинский вечерний механический техникум», расположенном по Копейскому шоссе, 32 и 32 «А», целый букет нарушений.

«В зданиях техникума отсутствует рабочая автоматическая пожарная сигнализация. Чердачные помещения захламлены горючими материалами, люки выходов на чердак выполнены из горючих материалов, на окнах глухие металлические решетки», - говорится в сообщении.

Установлено, что дежурный персонал не обеспечен электрическими фонарями, выявлены нарушения при оборудовании электропроводки и указателей пожарного гидранта и другие несоответствия требованиям пожарной безопасности, добавляет пресс-центр.

В связи с этим прокуратурой возбуждено дело по ч. 1 статьи 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности). Также постановлением Ленинского районного суда Челябинска от 2 октября 2009 года деятельность техникума приостановлена на срок 90 суток, до устранения выявленных нарушений.

Источник  Mega-U.ru

05 окт 2009, 14:20,
0 Комментариев    3 304 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!