Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Толстости ко Дню трезвости

Толстости ко Дню трезвости

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В минувшее воскресенье в России отметили День трезвости и борьбы с алкоголизмом. Приверженцы бренда «Толстяк», участвующие в движении «Смотри на жизнь толще», поддержали праздник созданием целой серии тостов, связанных с ответственным отношением к употреблению алкоголя.

«Неважно, светлое или темное – главное, чтобы в меру», - такую простую «толстость» открыли для себя сибиряки. «Неважно, в баре или в гостях – главное, не напиваться», - отмечает Поволжье. Народное творчество во всех регионах страны направлено в эти дни на позитивное противостояние невоздержанному пьянству.

Напомним, с тревожными данными относительно потребления спиртного на душу населения недавно выступили российские чиновники вслед за Всемирной организацией здравоохранения. Однако несмотря на то, что в России самые жесткие ограничительные меры регулирования торговли пивом, ситуация не меняется. По мнению аналитиков из сферы маркетинга, запретительные меры в продаже делают пиво более желанной покупкой для россиян, а ограничения в рекламе стимулируют творчество креативных агентств.

Добродушные любители «Толстяка» убеждены, что позитивом и доброй шуткой можно добиться гораздо большего, чем строгим словом. По мнению пользователей рунета, самой оптимистичной толстостью к Дню борьбы с алкоголизмом стала находка толстяка из Москвы «Неважно, старый мэр или новый – главное, чтобы за порядком следил».

08 окт 2010, 13:52,
0 Комментариев    3 833 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!