Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » М.Юревич усилил южноуральские министерства "слабым" полом

М.Юревич усилил южноуральские министерства "слабым" полом

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В правительстве Челябинской области появились новые лица. Губернатор Михаил Юревич назначил Елену Коузову первым заместителем министра образования и науки, а Екатерину Давыдову - замминистра информационных технологий и связи.

Как сообщили в пресс-службе главы региона, Е.Коузова окончила Челябинский государственный педагогический институт по специальности "учитель английского и немецкого языков". Начинала карьеру преподавателем, потом стала главным специалистом, затем заместителем начальника управления по делам образования Челябинска. С апреля по октябрь 2010 года возглавляла управление. В министерстве Е.Коузова сменила Виталия Садырина, в конце ноября назначенного ректором Челябинского государственного педагогического университета. Примечательно, что министерством сейчас руководит Александр Кузнецов, который до Е.Коузовой был главой городского управления.  

Е.Давыдова имеет два высших образования по специальностям "юриспруденция" и "финансы и кредит". Работала главным специалистом администрации Калининского района. Затем - помощником заместителя Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда и замначальника отдела в Пенсионном фонде РФ по Челябинской области.





Источник: www.uralinform.ru
10 дек 2010, 17:00,
0 Комментариев    2 233 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!