Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » На Южном Урале 9-летняя девочка надругалась над мальчиком / За это не накажут ни ее, ни родителей

На Южном Урале 9-летняя девочка надругалась над мальчиком / За это не накажут ни ее, ни родителей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5

На Южном Урале 9-летняя девочка надругалась над мальчиком / За это не накажут ни ее, ни родителей



Шокирующий случай произошел в Кыштыме: 9-летняя школьница совратила 8-летнего мальчика.


Как сообщили в отделе по делам несовершеннолетних администрации Кыштыма, ученица коррекционной школы направилась домой после уроков и по дороге вспомнила, что забыла дневник. Она вернулась, а по пути встретила знакомого мальчика из другой школы.


По словам пострадавшего ребенка выходило, что девочка насильно увела его за гаражи, там раздела и сделала ему минет. Мальчик вырвался и бросился к случайной прохожей. Та прогнала малолетнюю развратницу, но перед этим посмотрела в ее дневник, чтобы узнать фамилию. Родители мальчика немедленно обратились в правоохранительные органы.


Как заявляют в администрации, 11 апреля состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних, куда будут приглашена девочка и ее мама. Выяснилось, что ребенок страдает психическим заболеванием, поэтому, скорее всего, административные меры в отношении родителей приниматься не будут. При этом девочку направят на обследование в областную больницу.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


10 апр 2012, 12:09,
0 Комментариев    11 709 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!