Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске сотрудник ППС обокрал задержанного

В Челябинске сотрудник ППС обокрал задержанного

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске сотрудник ППС обокрал задержанного



В Челябинске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении командира отделения взвода в составе полка патрульно-постовой службы полиции УМВД города. Он обвиняется в превышении должностных полномочий и краже.


Как сообщили корреспонденту в прокуратуре Челябинской области, в ноябре 2011 года при доставлении в отдел полиции мужчины, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый похитил из его паспорта банковскую карту и лист бумаги с данными пин-кода. Затем он воспользовался банкоматом и снял с карты 20,5 тысяч рублей.


На следующий день, узнав о пропаже, потерпевший обратился с заявлениями в отдел полиции и в прокуратуру Тракторозаводского района Челябинска. В результате принятых прокуратурой мер было возбуждено уголовное дело и установлено лицо, обвиняемое в совершении преступления. Злоумышленник возместил причиненный потерпевшему ущерб.


После утверждения прокурором обвинительного заключения материалы уголовного дела будут направлены для рассмотрения по существу в Тракторозаводский районный суд Челябинска.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


20 мар 2013, 14:28,
0 Комментариев    4 332 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!