Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске детдомовцы напали на Деда Мороза / Хотели проверить: настоящий или нет

В Челябинске детдомовцы напали на Деда Мороза / Хотели проверить: настоящий или нет

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске детдомовцы напали на Деда Мороза / Хотели проверить: настоящий или нет



В Челябинске на новогодней елке воспитанники детского дома напали на Деда Мороза, пытаясь проверить, настоящий он или нет.


Как передает корреспондент, в первые дни января 2014 года среди жителей южноуральской столицы распространилась информация об инциденте, произошедшем в театре оперы и балета имени Глинки.


Во время интермедии перед новогодним спектаклем воспитанники детского дома, приехавшие на праздник, напали на Деда Мороза. Дети порезали Деду шубу по одной версии лезвиями, по другой ножами. По словам очевидцев, на место происшествия даже вызывали полицейских. На все вопросы – зачем и почему – детдомовцы отвечали, что просто хотели проверить, настоящий Дед Мороз или нет.


В театре оперы и балета инцидент отрицают. По данным пресс-службы МВД России по Челябинску во время новогодних каникул никаких происшествий в театре не зарегистрировано, никто из дедов морозов заявления не подавал. Иными словами, если инцидент и был, то в сводки он не попал.


Между тем данная история в челябинском театральном мире обрастает все новыми подробностями. По уверениям некоторых горожан, воспитанники детского дома заявили полицейским, что если бы из раны Деда пошла кровь, то они бы поняли, что он не настоящий, а если бы снег, тогда бы поверили в существование волшебника.




Источник: www.nr2.ru[/i]
09 янв 2014, 12:42,
0 Комментариев    1 928 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!