Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » "Я не он! Но везу героин..." / В Челябинске наркокурьер сдался полиции из страха, что его примут за другого

"Я не он! Но везу героин..." / В Челябинске наркокурьер сдался полиции из страха, что его примут за другого

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

"Я не он! Но везу героин..." / В Челябинске наркокурьер сдался полиции из страха, что его примут за другого



В Челябинской области задержан наркокурьер с особо крупной партией героина.

 

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе УФСКН, в ходе очередного рейда сотрудники наркоконтроля обратили внимание на машину, водитель которой явно занервничал, увидев на дороге сотрудников ДПС. Как только машину остановили для проверки документов, водитель сразу же заявил, что везет героин. А потом попытался сбежать.

 

В последствии мужчина пояснил, что боялся, что его примут за одного из участников бандформирований: раньше друзья говорили, что он похож на одного из лидеров бандитов.

 

Не вполне адекватный 42-летний водитель оказался уроженцем Иркутской области и участником этнической преступной группы, снабжавшей героином наркоманов Копейска и Красноармейского района. В его машине наркополицейские обнаружили около 500 граммов высококонцентрированного героина.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело, мужчина арестован. Проводятся дальнейшие следственные действия, устанавливается круг лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков. «Двойнику лидера бандподполья» грозит до 20 лет лишения свободы.




Источник: www.nr2.ru


Статья опубликована в разделах: Происшествия


15 янв 2014, 12:30,
0 Комментариев    2 183 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!