Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Тюменские полицейские бросили на дороге погибшего в ДТП челябинца

Тюменские полицейские бросили на дороге погибшего в ДТП челябинца

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В УМВД по Тюменской области организована служебная проверка по вопиющему факту неисполнения должностных обязанностей неустановленными сотрудниками ГИБДД. Они заподозрены в том, что бросили на дороге погибшего водителя из Челябинской области, сообщает пресс-служба полицейского главка региона.
- В ночь на 1 апреля на 165 километре трассы Курган - Тюмень произошло ДТП с автомобилем "Газель" из Челябинской области, - сообщили в пресс-службе полиции. - Машина вылетела в кювет и перевернулась, водитель погиб. Однако о ЧП стало известно только 2 апреля, когда автомобиль и тело обнаружили прибывшие на место происшествия родственники погибшего. Рядом с автомобилем был найден обгоревший протокол о произошедшем ДТП.

Теперь инцидентом занимаются оперативники управления собственной безопасности УМВД по Тюменской области. В случае установления вины полицейских они будут уволены из органов внутренних дел и понесут ответственность в соответствии с действующим законодательством, отметили в полицейском главке региона.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


22 апр 2014, 11:56,
0 Комментариев    2 540 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!