Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Прокуратура требует привлечь к ответственности мать за покушение на убийство сына

Прокуратура требует привлечь к ответственности мать за покушение на убийство сына

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Прокуратурой Металлургического района г. Челябинска при осуществлении надзора за законностью возбуждения уголовных дел отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой отделом полиции № 2 СУ УМВД России по г. Челябинску, выявлены основания для передачи уголовного дела в следственный отдел по Металлургическому району г. Челябинска СУ Следственного комитета РФ по Челябинской области.

 

14.05.2014 около 23 часов жительница одного из многоквартирных домов Металлургического района 1971 г.р. вытолкнула из окна своей квартиры, находящейся на четвертом этаже, сына 1995 г.р. В результате потерпевший получил тяжелые травмы, в настоящее время находится на стационарном лечении.

 

По предварительным данным мать злоупотребляет спиртным, в момент происшествия находилась в состоянии алкогольного опьянения.

 

В отделе полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

 

Прокуратура района не согласилась с квалификацией содеянного и приняла решение о передаче уголовного дела для дальнейшего расследования в органы Следственного комитета в связи с наличием признаков преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ – покушение на убийство.

21 мая 2014, 15:28,
0 Комментариев    2 045 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!