Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В сентябре пройдут общественные слушания по варианту оценки воздействия на окружающую среду Томинского ГОК

В сентябре пройдут общественные слушания по варианту оценки воздействия на окружающую среду Томинского ГОК

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинской области в сентябре 2014 года состоятся общественные слушания, на которых будет рассмотрен окончательный вариант оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) Томинского горно-обогатительного комбината. Его Русская медная компания планирует построить недалеко от Челябинска.

Об этом сообщил вице-президент Группы Русская медная компания Юрий Король после заседания круглого стола «Стратегия развития Челябинской области: пути повышения эффективности использования природных ресурсов Южного Урала».

Король выразил намерение информировать общественность о реализации проекта строительства Томинского ГОКа на постоянной основе.

С 21 июня официально открыты общественные обсуждения предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по добыче и обогащению руд Томинского месторождения.

Законодательством предусмотрено 30 дней для ознакомления всех заинтересованных сторон с документами, а также сбора замечаний и предложений.

По итогам проделанной работы будет подготовлен окончательный вариант ОВОС, который станет предметом обсуждения на общественных слушаниях в сентябре 2014 года. С ОВОС можно ознакомиться на сайте компании или по 26 адресам в Сосновском и Коркинском районах. 

27 июн 2014, 12:34,
0 Комментариев    3 476 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!