Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Мертвые души по Челябински.

Мертвые души по Челябински.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +1

Злоумышленницы набрали 650 займов на копии паспортов неизвестных людей.

Заместитель прокурора Челябинской области направил в Копейский городской суд обвинение в адрес группы мошенниц. Шестеро женщин похитили из кредитной организации около 16 миллионов рублей, используя паспорта неизвестных им людей. За совершенное преступление они могут провести в колонии до десяти лет.

 Двое членов группировки числились менеджерами кредитной организации, помогая остальным 4-м преступницам незаконно оформлять кредиты. В общей сложности с июня по декабрь 2012 года мошенницы взяли более 650 кредитов на сумму 15,8 миллионов рублей. При этом, как установило следствие, они использовали копии паспортов 319 человек.

 — Было установлено, что среди лиц, на которые брались кредиты, 7 человек на момент оформления кредитов скончались, двое отбывали наказание в местах лишения свободы, 30 человек не были установлены в связи с искажением обвиняемыми анкетных данных, серий и номеров паспортов. Женщины обвиняются в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере», — сообщили в региональной прокуратуре.

 В данный момент материалы дела уже переданы в Копейский городской суд, в ближайшее время начнется его рассмотрение.

18 сен 2014, 23:05,
0 Комментариев    3 779 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!