Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске застрелили криминального авторитета Мамуку

В Челябинске застрелили криминального авторитета Мамуку

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +22

В Челябинске застрелен 48-летний криминальный авторитет Мамука Небиеридзе. Представитель следственного управления СКР области Валентин Ведерников, не комментируя род деятельности убитого, подтвердил, что труп мужчины с огнестрельным ранением головы был обнаружен вчера, 29 октября, около 20 часов.

Преступление было совершено возле дома №8 на улице Ворошилова, когда Небиеридзе приехал домой в свою челябинскую квартиру. Уроженец Грузии в криминальном мире осуществлял контроль за Кыштымом, где проводил немало времени.

По оперативной информации ГУ МВД области, публиковавшейся несколько лет назад после задержания грузина за налет на зал игровых автоматов, Мамука – близкий друг вора в законе Рауля. Имел большое криминальное прошлое – судимости за угоны автотранспорта, вымогательство и незаконный оборот боеприпасов.

Одна из основных версий следствия – заказное убийство, ведется розыск киллера. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий.

30 окт 2014, 17:12,
0 Комментариев    5 097 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!