Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске снова пропала 17-летняя девушка. Последней ее видел бойфренд

В Челябинске снова пропала 17-летняя девушка. Последней ее видел бойфренд

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5

В Челябинске пятый день ищут второкурсницу металлургического колледжа Нелю Юнусову.

Как рассказал двоюродный брат девушки Александр, 30 ноября и 1 декабря она ночевала у подружки. В понедельник за ней зашел ее парень – 16-летний Владимир Ердяков. Они отправились гулять, но после этого Нелю никто больше не видел.

По мнению Александра, бойфренд девушки - достаточно криминальная личность, он якобы занимался угоном автомобилей и кражей телефонов. Сейчас полиция уточняет эту информацию.

    «Я встретился с ее парнем Вовой и спросил, где Неля. Он сказал мне, что 2 декабря вечером они разошлись, Неля отправилась в сторону улицы Сталеваров», - пояснил нам брат исчезнувшей девушки.



По словам Александра, он пытался привлечь к поискам Нели ее бойфренда. Но когда вдвоем они подошли к общежитию метколледжа, в котором жила сестра, парень убежал, сейчас его не могут найти.


Неля была одета в тускло-розовый пуховик длиною до колен, темно-серую шапку с надписью "NIKE", чёрные сапоги (чуть ниже колена). С собой у нее была черная дамская сумочка.

Родители девушки написали заявление в полицию. Сейчас ее ищут волонтеры отряда «Легион – спас». Если вам что-либо известно о ее местонахождении, просьба сообщить в ближайший отдел полиции по телефонам "02", в ПО "Легион-Спас" (351) 2-777-911 или родственникам 8 951 774-91-26


Статья опубликована в разделах: Происшествия


05 дек 2014, 13:46,
0 Комментариев    7 663 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!