Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске в заложниках удерживают женщину с ребенком

В Челябинске в заложниках удерживают женщину с ребенком

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

У многоквартирного дома в Ленинском районе проходит спецоперация по вызволению.

 В настоящее время возле одного из домов в Ленинском районе проходит спецоперация по вызволению заложников. По данным родственников, там удерживают женщину с 11-месячным ребенком, которые пропали 3 дня назад. В полиции отказались от комментариев, пока процесс еще не является задокументированным.

 Родственники Натальи Чебыкиной рассказали, что женщина пропала 11 января. В начале 10-го часа вечера женщина вышла из бассейна ЮУрГУ вместе с 11-месячным ребенком на руках, и села в такси. Подруги видели, как женщина садилась в машину, а свидетелей того, как она выходила, — нет. Сейчас она предположительно находится в квартире одного из домов в Ленинском районе, где ее удерживают насильно.

 — За несколько дней до ее пропажи ей писала подруга, говорила, что ее удерживают в плену. Я предполагаю, что моя жена сейчас может быть там же, так как с помощью оператора удалось запеленговать ее телефон, и определить примерное место ее нахождения, сейчас мы тут вместе с полицией, — рассказал муж пропавшей Сергей.

 Сейчас возле десятиэтажки, где предположительно находятся две женщины и 11-месячный ребенок, работают полицейские, которые определяют квартиру, где держат пленников, чтобы произвести операцию по вызволению.

13 янв 2015, 21:09,
0 Комментариев    3 316 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!