Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Происшествия » Пропавшую в Сосновском районе 11-летнюю девочку обнаружили в Перми

Пропавшую в Сосновском районе 11-летнюю девочку обнаружили в Перми

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Изабеллу Лим скоро доставят к опекуну.

 Сотрудники СК РФ по Челябинской области разыскали пропавшую 21 января этого года в Сосновском районе 11-летнюю школьницу. Изабеллу Лим вместе с матерью, к которой она ушла с разрешения опекуна, обнаружили в Перми. Противоправных действий в отношении девочки не совершалось, все обстоятельства ее исчезновения уточняются.

 Поиски 11-летней Изабеллы Лим с недавнего времени проходили в рамках уголовного дела по статье «Убийство». Ранее сообщалось, что, по последним данным, девочку вместе с матерью видели в Екатеринбурге. В ходе поисков пропавшую школьницу удалось обнаружить в Перми.

 — В результате проведенного комплекса неотложных следственных действий и оперативных мероприятий девочка с матерью обнаружена в городе Перми. По их возвращении будут установлены причины и обстоятельства произошедшего. По предварительной информации, противоправных действий в отношении ребенка не совершалось, — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

 Напомним, что 11-летняя Изабелла Лим пропала 21 января 2015 года в 3 часа дня. Ее тетя-опекун отпустила девочку на встречу с матерью, ограниченную в родительских правах. С тех пор о девочке ничего не было известно, ее мама также не выходила на связь. Их видели на вокзале «Северный» в Екатеринбурге, после чего обнаружили в Перми.

10 мар 2015, 14:57,
0 Комментариев    2 860 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!