Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Жестокого убийцу Эстер Альварес ищут по всей Челябинской области. Фото Эдгара Краузе

Жестокого убийцу Эстер Альварес ищут по всей Челябинской области. Фото Эдгара Краузе

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Для розыска убийцы 35-летней жительницы Челябинска Эстер Альварес в Челябинской области введен план «Перехват». Об этом сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.


По сведениям близких погибшей девушки, мужчина представляется всем Краузе Эдгаром Владимировичем. По другим данным, его имя Шуткин Эдуард Владимирович. Родился 26 сентября 1970 года. Мужчина закончил Южно-Уральский государственный университет,  работал в ООО «Группа Теплолюкс». Последний раз в Сети был 26 марта в 06:09. Мужчина объявлен в федеральный розыск.

Гражданский муж погибшей рассказал, что этот мужчина опасен, он девять лет отсидел в тюрьме, несколько раз менял фамилию.При знакомстве с Альварес он скрыл этот факт, представился Эдгаром Краузе. Уже после убийства выяснилось,  что разыскиваемый 44-летний мужчина был женат и проживал в поселке Роза Челябинской области.



Эдгар и Елена Краузе

Известно, что в феврале 2015 года подозреваемый вместе с женой Еленой Краузе отдыхал в городке Берувела (Beruwala), который расположен на юго-западном побережье острова Шри-Ланка, в 58 км от Коломбо. Семейная пара часто летала заграницу, преимущественно в страны Азии.

Напомним, друзья погибшей считают, что именно Эдгар Краузе убил Эстер Альварес. Тело женщины нашли около поселка Кундравы в Челябинской области. У погибшей отсутствовала часть головы.

 

27 мар 2015, 15:13,
0 Комментариев    7 340 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!