Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » В ГУФСИН заявили о ликвидации пожара в челябинской колонии №8

В ГУФСИН заявили о ликвидации пожара в челябинской колонии №8

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Пожар на территории исправительной колонии №8 на улице Северная, 2а в Челябинске локализован и потушен. Жертв и пострадавших нет, сообщил начальник пресс-службы областного ГУФСИН Иван Мишанин.


Иван Мишанин напомнил, что возгорание в чердачном помещении отряда №8 локального участка №1 жилой зоны колонии произошло в 3:30 пятницы, 3 апреля.

Площадь возгорания составила около 800 кв. м.

«Незамедлительно была организована эвакуация осужденных. В настоящее время пожар локализован и потушен. Предположительно, возгорание произошло в результате короткого замыкания электрокабеля, проходящего транзитом по кровле строения», – уточнил начальник пресс-службы ГУФСИН.

На месте происшествия работают пожарные, руководство ГУФСИН и ГУ МЧС области, а также Следственного комитета и челябинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. Материальный ущерб устанавливается. Для комфортной работы в интернете необходим хороший провайдер и современный браузер, который позволит быстро загружать любые странички. Многим пользователям также необходим и широкий выбор настроек, чтобы можно было настроить его под себя. Всеми этими характеристиками обладает Google Chrome, информацию о котором можно найти на сайте https://google-chromes.ru . Он уже много лет занимает лидирующие позиции на рынке браузеров. Продукт постоянно обновляется, что позволяет пользоваться самыми современными решениями.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


03 апр 2015, 09:31,
0 Комментариев    2 987 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!