Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » Чего ждать от появления в Атляне колонии-поселения? ГУФСИН расскажет завтра

Чего ждать от появления в Атляне колонии-поселения? ГУФСИН расскажет завтра

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

По Нижнему Атляну развешаны объявления о том, что в субботу, 4 апреля, в 13 часов в актовом зале Атлянской воспитательной колонии состоится общее собрание жителей поселка по вопросу дальнейшего функционирования учреждения.

Приглашение поучаствовать в нем получил и начальник отдела по управлению Сыростанским территориальным округом Александр Дерин. Оно подписано и. о. начальника Атлянской ВК подполковником Александром Буковым.


Мы связались с Александром Викторовичем по телефону. Он сказал, что собрание проводится в первую очередь для сотрудников колонии и жителей поселка Нижний Атлян, которым он намерен рассказать о предстоящем перепрофилировании в колонию-поселение.


    - На эту тему очень много слухов, - считает подполковник. - У нас в области колонии-поселения нет, и люди судят о том, чего не знают. От главы Миасского городского округа господина Войнова, в частности, идет неправильная информация. 

По словам Александра Викторовича, наверняка на собрание приедет кто-то из руководства регионального управления федеральной службы исполнения наказаний. Но кто это будет - начальник управления генерал Виктор Брант или кто-то его замов, пока неизвестно.

    - Я уведомил руководство ГУФСИНа о проведении собрания, но генерал Брант не посвящает меня в свои планы, - сказал Александр Буков.

Александр Викторович сообщил, что актовый зал воспитательной колонии рассчитан на 60 человек. Он расположен в административном здании, попасть в который можно свободно. Пускать, заверил подполковник, будут всех желающих. Проверять паспорта на наличие прописки в поселке Нижний Атлян, никто не станет.

Если  вас волнует судьба Миасса, в окрестностях которого федеральная служба исполнения наказаний намерена открыть колонию-поселение, можете приехать в поселок Нижний Атлян завтра, 4 апреля, к 13 часам. Получите информацию из первых уст и выскажете свое мнение.

 

Источник:http://u24.ru


Статья опубликована в разделах: Происшествия


03 апр 2015, 11:42,
0 Комментариев    3 067 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!