Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Финские пограничники ждут «Ночных волков»

Финские пограничники ждут «Ночных волков»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Пограничники Финляндии готовы к возможному приезду российских байкеров из мотоклуба «Ночные волки».
байкеры
«Ночные волки» организовали мотопробег на Берлин, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Однако, польские власти официально отказали байкерам во въезде на территорию страны и объявили персонами нон грата. Не исключена возможность того, что мотоциклисты попробуют попасть в Европу другим путём — через Финляндию, пишет Yle.

Глава подразделения паспортного контроля Пограничной охраны Финляндии подполковник Джеймс Ритола, в свою очередь, сказал, что никакой официальной информации о приезде байкеров у него нет, но финские пограничники готовы провести все необходимые проверки, хотя «в Польше и Финляндии как в странах у внешних границ ЕС одни и те же критерии и правила».

Подполковник уточнил, что сложно заочно сказать, проедут «Ночные волки» через границу или нет. В ходе контроля байкеров ожидает проверка регистрационных номеров транспортных средств и сверка имен байкеров с санкционным списком. Также пограничники Суоми выяснят, не представляет ли мотоклуб  угрозу для общественного порядка и безопасности.

30 апр 2015, 02:50,
0 Комментариев    3 318 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!