Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Челябинские мошенники пытались «кинуть» страховые компании на 14 млн рублей

Челябинские мошенники пытались «кинуть» страховые компании на 14 млн рублей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске передано в суд уголовное дело о покушении на мошенничество – трое аферистов, используя поддельные документы, пытались получить со страховых компаний 14 млн рублей, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении участников преступной группы Игоря Забиякина, Виктора Мокшина и Максима Шаландина. Они обвиняются в покушении на мошенничество, совершенное по предварительному сговору.

«С ноября по декабрь 2013 года мошенники в неизвестном месте приобрели оригиналы исполнительных листов, в которых изменили анкетные данные людей, в чью пользу должно было произойти страховое возмещение. После этого обвиняемые предоставили в восемь страховых организаций паспорта на имя граждан, указанных в исполнительных листах, с вклеенными в них фотографиями Мокшина и Шаландина, и обратились с заявлениями о перечислении на их расчетные счета денежных средств», – говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

Умысел обвиняемых не был доведен до конца по не зависящим от них обстоятельствам. Уголовное дело направлено в Центральный районный суд Челябинска.

02 июл 2015, 14:24,
0 Комментариев    2 509 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!